Status Bar Clock/Calendar

Hogwarts|Strange times

Объявление

For The Start
Welcome!! Ролевая Hogwarts|Strange times! приветствует Вас!
У нас имееется множество интересных ролей именно для Вас. Вам следует лишь кликнуть на горячие ссылки и все тип-топ! У нас приветствуется креатив и особенность=) Рады всем без исключения - как профи, так и новичкам. Поможем, чем сможем всем! Не торчим на главной - быстро регестрируемся! Сотворим историю вместе!=)

Администрация: Северус Снейп
Admins: Bellatrix, Kortney
Moders:
Harry Potter, Severus Snape

Дата|Время|Погода
Прошлое:
1-2 октября 1987
7 - 10 утра
Холодно. Облака заслонили небо. Наверное, будет дождь. Пока на улице морось, маленькие лужицы, покрывшиеся корочкой льда. Все ученики отсиживаются в замке в надежде на скорое исправление погоды
Температура в градусах: -7
Настоящее:
1 сентября
12 - 13 дня
Тепло, солнечно, дует теплый ласковый ветерок. Окна Хогварст - экспресса распахнуты настежь.
Необходимые ссылки:
Правила||• Список ролей||• Анкета|• Акция #1 ||Акция#2
Для просмотра форума полностью войдите или зарегистрируйтесь.
Для рекламщиков
Не забывайте, что реклама на форуме исключительно взаимная, поэтому будьте любезны оставить сначала свою рекламу, а потом в обязательном порядке разместить у себя и нашу. Если этого сделано не будет, то ваша реклама будет удалена!
Рекламить:
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
Или гостем
Заранее надеемся на ваше понимание.
Новости ролевой:
•25.02.2010•
Прошлое:
Ученики только - только просыпаются и отправляются на завтрак в Большой Зал, где произойдет невероятное и очень значимое для школы событие, - временная смена директора.
Настоящее:
Ученики отправляются в Хогвартс. Они терзаются смутными предчуствиями беды, многих магглорожденых волшебников родители после смерти Дамблдора не пускают в школу. Среди учеников распространяются слухи о близящейся войне оборотней и вампиров, перед которой меркнут жестокости борьбы в Волдемортом.
ИДЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!! Персам по акции просьба отписаться в соответствующей теме. Администрация поздравляет всех с наступающими ВЕСЕННИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Strange times » Акции » Акция "Неканон в студию!"


Акция "Неканон в студию!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суть в следующем - игроки выкладывают анкеты на неканоничных персонажей (мало ли что в загашниках у кого имеется), игрок же, который берет эту роль, в анкете пишет только пробный пост.

Selena Ember Holms/Селена Эмбер Холмс

Внешность - Кира Найтли
http://i049.radikal.ru/0912/74/5bc0f3587e68.jpg
1.Полное имя
Selena Ember Holms/Селена Эмбер Холмс
прозвище - "Валькирия"
2. Возраст
24 года, ДР - 17 февраля
3. Род занятий:
Аврор, ОФ
4. Внешность:
Среднего роста, худощавого жилистого телосложения. Осанка безукоризненная, можно сказать что высокомерно гордая словно у принцессы крови. Волосы черные с легким рыжевато-золотистым отливом, длиной до середины спины, слегка вьющиеся и очень густые. Кожа алебастрово-белая при полном отсутствии на ней веснушек. Лицо холодное, черты лица тонкие и правильные, но словно бы застывшие, что в сочетании почти не по-людски странно светлой кожей вызывает ощущение нездешности. Глаза миндалевидной формы с опускающимися вниз уголками, цвета морской волны (подразумевается зеленый), в моменты гнева становящиеся темно - карими. По ним сложно понять, о чем же думает «Валькирия».  Лоб высокий и ровный. Нос у девушки тонкий и аристократичный, так называемый «греческий». Губы бледно-розового цвета, несколько узковаты, но красивой формы, практически никогда не улыбающиеся, но и циничной ухмылки вы на них так же не заметите. В последние годы черты лица стали более четкими и резкими. Впечатление же от выражения лица Селены – это спокойная, хладнокровная уверенность в себе и в доброй старой «Аваде». Ни затаенной злобы, ни коварства, ни безмятежной доброты вы не заметите. Просто невольный наблюдатель почувствует твердую, воистину непрошибаемую порой до жестокости неотвратимую волю. Особой приметой может, считается сделанная два года назад татуировка на плече – египетский крест и круг, - символ перерождения, несколько шрамов на шее и спине, и на внешней стороне бедра следы от ожогов (проклятие, какое – то резануло).
5. Характер:
"Снаружи лед, внутри - огонь" - если вкратце. При первом знакомстве Селена окажет впечатление серьезной, несколько самоуверенной и полностью погруженной в работу и самообразование чертовски ответственной девушкой. Если не узнать ее лучше, то это впечатление остается надолго. Лишь те, кто знаком с ней достаточно знают, что на самом деле в глубине ледника таятся африканские страсти. Все, что происходит вокруг нее, девушка частенько воспринимает слишком близко к сердцу. Ей проще пропустить события/явления/личности "через себя", чем проигнорировать. Очень хорошо умеет скрывать свои мысли и эмоции. Хорошая актриса. Ради достижения цели (если эта цель стоящая) способна пойти по головам. Ответственная, но иногда что называется "сносит башню". Упряма. Любит читать, и потому много времени проводит в библиотеке . Казалось бы, что любовь к чтению похвальна, но вот только все те знания, которые она получает, девушка стремится воплотить в жизнь ,а читает - то она книги в большинстве своей по темной магии или книги а – ля «отрави своего ближнего». Морально гибкий человек. Слабое место - семья. За людей, которых полюбила, будет сражатся до последнего вздоха (вот такой вот принцип, единственное святое, что есть).
6. Биография:
Ты сидишь на старом, продавленном диване и смотришь мутным взглядом на стакан с отвратительным пойлом, которое тебе почему - то расхваливали как отличное огневиски. Сегодня особенная дата - 3 ноября, день, когда ты лишилась семьи, любви и поддержки, день, когда умерла, сраженная Третьим Непростительным половинка твоей души. Стекло граненого стакана приятно холодит тонкую кожу рук. В этот день тебе всегда жарко, независимо от погоды. тесную комнатушку под самым потолком Том практически никому не сдает, - мало кому охота плестись наверх. У тебя уже сложилась определенная традиция - каждый год третьего числа ноября месяца ты приходишь в Дырявый Котел, снимаешь на два дня номер, покупаешь пару бутылок Огнедонского и просто тупо напиваешься вдрызг. Это твой способ скорбеть по тем, кто ушел. Многие говорят, что тебе лучше просто забыть и зажить дальше, смотря только в будущее. Но ты не можешь. Может быть, это слабость, но без нее ты просто сойдешь с ума или сопьешься, - не лучшее окончание жизни. Ты стараешься не думать и делаешь еще один глоток обжигающего напитка. Воспаленные бессонной ночью и алкоголем глаза недовольно смотрят в сторону окна, через тяжелые занавес которого едва – едва пробиваются яркие солнечные лучи. Тебе не хочется видеть солнце. Когда угодно, но не сейчас. В твоей душе царит Тьма. Еще одна пустая бутылка летит в угол. Сколько ты уже выпила? Две? Три? Ты не знаешь и не стремишься узнать.
Внезапно раздается тихий стук в дверь. Ты борешься с желанием проклясть того, кто находится за тонкой перегородкой из дерева и выговорится кому – то. После трех лет молчания тебе хочется говорить. Или это алкоголь так действует. Ты отзываешься «Войдите». В старый, насвозь пропыленный гостиничный номер, в котором редко когда проводилась уборка, входит кто – то. Ты не знаешь ни его имени, ни его занятий, ни того, что он тут забыл. Да тебе и все равно. Тот, кто хоть раз в жизни по – настоящему захотел умереть, не боится больше ничего и никого. А ты до сих пор с радостью расцелуешь того, кто в тебя аваду швырнет. Незнакомец неторопливо прикрывает дверь и садится в кресло напротив. «Что вас привело ко мне?» - ты еще не успела опьянеть в достаточной степени для того, что бы говорить невнятно. «Да вот подумал, что плохо напиваться в одиночку, и решил для этого к соседям по комнатам зайти». Ты невесело ухмыляешься, хотя твоя ухмылка сильно смахивает на звериный оскал. «Хорошо. Давайте напиваться вместе»  Ты призываешь еще один бокал и щедро плещешь в него янтарную жидкость.
Через полчаса вы с нечаянным собутыльником решаете поговорить по душам, и он рассказывает долгую и печальную историю своей ссоры с невестой. Ты горько, с оттенком сумасшествия, смеешься и отвечаешь, что это все слишком мелко, что бы переживать, и твой собеседник просит рассказать о себе. Ты немного резко пожимаешь плечами. Почему, собственно, и нет? Еще один глоток стекает прохладной струйкой по горлу, оставляя после себя теплый след. И уж если исповедоваться, то с начала.
«Меня зовут Селеной. Я родилась в самой обычной маггловской семье Холмсов. Мой отец, - Доминик Холмс -  был археологом, и довольно – таки часто бывал в разъездах на раскопках, где и познакомился с моей матерью – Эмбер Блад, которая проходила практику, - она была врачом – онкологом. Честно говоря, даже не представляю, что могло свести их вместе, - с их – то взрывными темпераментами.… В общем, после пары месяцев бурного романа состоялась скромная свадьба, а через два года совместной жизни родилась я, и родители приняли решение прекратить постоянные переезды с места на место. В результате долгих споров решено было поселиться в Лондоне. Там я и росла. Друзей у меня было немного, а одним из самых сильных увлечений было чтение книг. С рождением младшего брата родители переключили все внимание на него. Нет, я все понимаю, и Эдгара я любила ничуть не меньше, но я слишком много времени оказалась предоставленной самой себе. Сперва я замкнулась, потом, после короткого анализа, решила, что обижаться глупо, но и родителям доверять перестала. В шесть лет у меня появилась первая близкая подруга – к нам на улице переехала новая семья. Их старшая дочь училась где – то в школе – пансионате, а с младшей – Эрикой – я подружилась. Она – то и рассказала мне, что ее сестра учится в Хогвартсе, что она ведьма, а когда я, будучи очень реалистичным человеком, заявила, что не верю, - она просто показала мне волшебную газету – Ежедневный Пророк. Я поверила, больше того – меня увлекла мысль о существовании целого непознанного людьми мира рядом с нами, - буквально протяни руку и прикоснешься. Именно тогда я и стала надеяться на то, что произойдет невероятное чудо, и я тоже окажусь волшебницей, хотя и понимала, что такое вряд ли произойдет… Но что там говорил маггловский русский поэт – «чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса»? И я верила, несмотря на холодные убийственные факты. И, как оказалось, верил не напрасно. В семь лет у меня случился первый спонтанный выброс магии – я умудрилась изменить цвет и длину волос, потом получилась склеить чашку. Надо ли говорить, что я была счастлива? От родителей свои способности я скрывала, пытаясь обуздать магию, которая с каждым днем все крепла и крепла. Знаете, как река или ручеек, - сначала тонкая – тонкая струйка, а потом огромный ошеломляющий поток. Годам к десяти магию в руках я держать научилась, более того – без заклинаний, или произнося слова на латыни, творила какие – то чудеса. Да – да, и не удивляйтесь, магия до сих пор для меня огромное чудо. После того, как я научилась держать в руках свою магию, я начала заниматься йогой, - мне почему – то казалось, что это мне может пригодиться. И это в определенном смысле пригодилось, но проявилось это попозже. В одиннадцать лет я получила приглашение из Хогвартса. До сих пор помню шок на лице матери и отца.…  Потом был Косой переулок, и покупки к школе. Именно тогда я и возненавидела мантии – слишком неудобными они мне казались. В фамилиары я себе присмотрела, вернее, меня себе присмотрел ворон весьма внушительных размеров. Книги, особенно чары и зельеварение, я буквально выучила наизусть еще до приезда в замок. Сутолока на платформе 9 и ¾ мне не понравилась крепко – я до сих пор не люблю толпы людей. Директор школы не понравился сразу – нет, не то что бы какие – то личные предубеждения, вовсе нет, просто знаете, такое ощущение бывает, когда пьешь слишком сладкий чай, - так же приторно – невкусно. На распределении кусок пропыленного фетра, гордо именуемый Шляпой, отправил меня на Когтерван (ака Равенкло). Может, она и была права, не знаю. Как то я слышала, что Равенкло дает одиночество. И вправду, друзей у меня больше не стало, и я даже осознала, что являюсь кем – то вроде волка – одиночки. И доверять могу тоже только себе. Потом, где – то в середине второго курса мои регулярные занятия йогой принесли свои плоды – я научилась залечивать раны, царапины, и даже просто синяки на своем теле. Могла даже незначительно менять внешность (при условии полного сосредоточения) – просто пропускала боль через сознание (если это были раны) и мысленно уменьшала ее, или, если речь шла о внешности, - просто представляла себе то, какой я хочу быть и «втискивала» тело в необходимую форму, хотя опять же, умение менять внешность так и не продвинулось дальше цвета глаз, кожи и длины волос. Как пролетели семь лет учебы, я до сих пор представляю слабо. Церемонию вручения дипломов я тоже помню расплывчато, – я тогда по уши была увлечена какой – то очередной книгой. Зато мне в память врезался следующий день – я стою на платформе, ожидая поезда, который отвезет меня домой, в Лондон, и смотрю на такой далекий Хогвартс. За моей спиной какая – то девочка – сокурсница кажется потихоньку всхлипывает. Я же с удивлением обнаруживаю, что не чувствую ничего, кроме усталости от  спуска и вчерашнего вечера. Потом, я поступаю туда, куда и планирую, - в Академию Авроров, где и училась наравне с лучшими учениками. Наверное, тогда окончательно и оформился мой характер волка – одиночки. На последнем месяце обучения я познакомилась с молодым аврором, который был на год старше меня – Арманом Драйзером. Он вроде бы как приехал из Америки по обмену» - ты останавливаешься на минуту, пригубив еще один глоток, по губам блуждает мечтательно – горькая улыбка, теперь горечь сопровождает тебя везде… Мысли и чувства облекаются в форму слов на удивление легко -  «Яркая личность, интересный собеседник, душа компании. Знаете, я до сих пор не могу понять, что же он нашел во мне. Но нашел.. Мы начали встречаться, и он даже умудрился показать мне, что веселится, проводить время с другими людьми, а не только читая или тренируясь – это тоже очень хорошо. Когда мне исполнилось двадцать два, прямо на мой день рождения, он сделал мне предложение. Через несколько месяцев сыграли свадьбу, а еще через пару недель я поняла, что жду ребенка. Надо ли говорить, что я была более чем счастлива? Меня не могло огорчить ничто, даже возрождение Воландеморта , ни вновь начавшаяся война. Я благополучно родила сына, которого мы решили назвать Андрианом» - твой голос ощутимо срывается, по бледной впалой щеке течет тонкая соленая капля. Следом еще одна. И еще. Ты удивленно проводишь рукой по щеке, собирая влагу. Это первые слезы, которые я на своей памяти пролила с «дня Х» - «А однажды, в этот самый день, три года назад, мы всей семьей поехали в Хогсмид, я обещала мужу показать деревеньку волшебников, а сына просто не с кем оставить было. И ведь ничего не предвещало беды. Ничего…. Кто же знал, что в это время будет совершено нападение? Тогда они оба и погибли» - ты опускаешь голову на скрещенные руки. Самые страшное воспоминание твоей жизни вновь встает перед глазами,  -вот летит ядовито – зеленый луч авады, и ударяет Армана в спину. При падении он слегка поворачивается, и ты видишь, как медленно из остекленевших глаз, изумленно глядящих в небо, исчезает отсвет проклятия, как ты не успеваешь защитить своего сына, и в него попадает случайно отраженная от чьего – то щита режущее проклятие. – «Тогда я выжила. Хотя хотела умереть.  И сейчас хочу. Наверное, поэтому я и считаюсь немного сумасшедшей, - в операциях я всегда иду впереди, и непростительные даются, довольно – таки легко» - каждому человеку нужна цель в жизни. Для тебя такой целью стала месть. Ты готова сражаться до последнего, до того, пока не умрет, или не попадет в Азкабан последний Пожиратель Смерти. И еще, ты с радостью ждешь смерти, которая избавит тебя от всего этого, ждешь, но авады, как назло, пролетают мимо, а для самоубийства ты слишком сильная.
7. Читали ли вы правила
8. Не бросите ролевую
9. Пробный пост

Код:
[b]1.Полное имя[/b]
Selena Ember Holms/Селена Эмбер Холмс
прозвище - "Валькирия"
[b]2. Возраст[/b]
24 года, ДР - 17 февраля
[b]3. Род занятий:[/b]
Аврор, ОФ
[b]4. Внешность:[/b]
Среднего роста, худощавого жилистого телосложения. Осанка безукоризненная, можно сказать что высокомерно гордая словно у принцессы крови. Волосы черные с легким рыжевато-золотистым отливом, длиной до середины спины, слегка вьющиеся и очень густые. Кожа алебастрово-белая при полном отсутствии на ней веснушек. Лицо холодное, черты лица тонкие и правильные, но словно бы застывшие, что в сочетании почти не по-людски странно светлой кожей вызывает ощущение нездешности. Глаза миндалевидной формы с опускающимися вниз уголками, цвета морской волны (подразумевается зеленый), в моменты гнева становящиеся темно - карими. По ним сложно понять, о чем же думает «Валькирия».  Лоб высокий и ровный. Нос у девушки тонкий и аристократичный, так называемый «греческий». Губы бледно-розового цвета, несколько узковаты, но красивой формы, практически никогда не улыбающиеся, но и циничной ухмылки вы на них так же не заметите. В последние годы черты лица стали более четкими и резкими. Впечатление же от выражения лица Селены – это спокойная, хладнокровная уверенность в себе и в доброй старой «Аваде». Ни затаенной злобы, ни коварства, ни безмятежной доброты вы не заметите. Просто невольный наблюдатель почувствует твердую, воистину непрошибаемую порой до жестокости неотвратимую волю. Особой приметой может, считается сделанная два года назад татуировка на плече – египетский крест и круг, - символ перерождения, несколько шрамов на шее и спине, и на внешней стороне бедра следы от ожогов (проклятие, какое – то резануло).
[b]5. Характер:[/b]
"Снаружи лед, внутри - огонь" - если вкратце. При первом знакомстве Селена окажет впечатление серьезной, несколько самоуверенной и полностью погруженной в работу и самообразование чертовски ответственной девушкой. Если не узнать ее лучше, то это впечатление остается надолго. Лишь те, кто знаком с ней достаточно знают, что на самом деле в глубине ледника таятся африканские страсти. Все, что происходит вокруг нее, девушка частенько воспринимает слишком близко к сердцу. Ей проще пропустить события/явления/личности "через себя", чем проигнорировать. Очень хорошо умеет скрывать свои мысли и эмоции. Хорошая актриса. Ради достижения цели (если эта цель стоящая) способна пойти по головам. Ответственная, но иногда что называется "сносит башню". Упряма. Любит читать, и потому много времени проводит в библиотеке . Казалось бы, что любовь к чтению похвальна, но вот только все те знания, которые она получает, девушка стремится воплотить в жизнь ,а читает - то она книги в большинстве своей по темной магии или книги а – ля «отрави своего ближнего». Морально гибкий человек. Слабое место - семья. За людей, которых полюбила, будет сражатся до последнего вздоха (вот такой вот принцип, единственное святое, что есть).
[b]6. Биография:[/b]
Ты сидишь на старом, продавленном диване и смотришь мутным взглядом на стакан с отвратительным пойлом, которое тебе почему - то расхваливали как отличное огневиски. Сегодня особенная дата - 3 ноября, день, когда ты лишилась семьи, любви и поддержки, день, когда умерла, сраженная Третьим Непростительным половинка твоей души. Стекло граненого стакана приятно холодит тонкую кожу рук. В этот день тебе всегда жарко, независимо от погоды. тесную комнатушку под самым потолком Том практически никому не сдает, - мало кому охота плестись наверх. У тебя уже сложилась определенная традиция - каждый год третьего числа ноября месяца ты приходишь в Дырявый Котел, снимаешь на два дня номер, покупаешь пару бутылок Огнедонского и просто тупо напиваешься вдрызг. Это твой способ скорбеть по тем, кто ушел. Многие говорят, что тебе лучше просто забыть и зажить дальше, смотря только в будущее. Но ты не можешь. Может быть, это слабость, но без нее ты просто сойдешь с ума или сопьешься, - не лучшее окончание жизни. Ты стараешься не думать и делаешь еще один глоток обжигающего напитка. Воспаленные бессонной ночью и алкоголем глаза недовольно смотрят в сторону окна, через тяжелые занавес которого едва – едва пробиваются яркие солнечные лучи. Тебе не хочется видеть солнце. Когда угодно, но не сейчас. В твоей душе царит Тьма. Еще одна пустая бутылка летит в угол. Сколько ты уже выпила? Две? Три? Ты не знаешь и не стремишься узнать.
Внезапно раздается тихий стук в дверь. Ты борешься с желанием проклясть того, кто находится за тонкой перегородкой из дерева и выговорится кому – то. После трех лет молчания тебе хочется говорить. Или это алкоголь так действует. Ты отзываешься «Войдите». В старый, насвозь пропыленный гостиничный номер, в котором редко когда проводилась уборка, входит кто – то. Ты не знаешь ни его имени, ни его занятий, ни того, что он тут забыл. Да тебе и все равно. Тот, кто хоть раз в жизни по – настоящему захотел умереть, не боится больше ничего и никого. А ты до сих пор с радостью расцелуешь того, кто в тебя аваду швырнет. Незнакомец неторопливо прикрывает дверь и садится в кресло напротив. «Что вас привело ко мне?» - ты еще не успела опьянеть в достаточной степени для того, что бы говорить невнятно. «Да вот подумал, что плохо напиваться в одиночку, и решил для этого к соседям по комнатам зайти». Ты невесело ухмыляешься, хотя твоя ухмылка сильно смахивает на звериный оскал. «Хорошо. Давайте напиваться вместе»  Ты призываешь еще один бокал и щедро плещешь в него янтарную жидкость. 
Через полчаса вы с нечаянным собутыльником решаете поговорить по душам, и он рассказывает долгую и печальную историю своей ссоры с невестой. Ты горько, с оттенком сумасшествия, смеешься и отвечаешь, что это все слишком мелко, что бы переживать, и твой собеседник просит рассказать о себе. Ты немного резко пожимаешь плечами. Почему, собственно, и нет? Еще один глоток стекает прохладной струйкой по горлу, оставляя после себя теплый след. И уж если исповедоваться, то с начала. 
«Меня зовут Селеной. Я родилась в самой обычной маггловской семье Холмсов. Мой отец, - Доминик Холмс -  был археологом, и довольно – таки часто бывал в разъездах на раскопках, где и познакомился с моей матерью – Эмбер Блад, которая проходила практику, - она была врачом – онкологом. Честно говоря, даже не представляю, что могло свести их вместе, - с их – то взрывными темпераментами.… В общем, после пары месяцев бурного романа состоялась скромная свадьба, а через два года совместной жизни родилась я, и родители приняли решение прекратить постоянные переезды с места на место. В результате долгих споров решено было поселиться в Лондоне. Там я и росла. Друзей у меня было немного, а одним из самых сильных увлечений было чтение книг. С рождением младшего брата родители переключили все внимание на него. Нет, я все понимаю, и Эдгара я любила ничуть не меньше, но я слишком много времени оказалась предоставленной самой себе. Сперва я замкнулась, потом, после короткого анализа, решила, что обижаться глупо, но и родителям доверять перестала. В шесть лет у меня появилась первая близкая подруга – к нам на улице переехала новая семья. Их старшая дочь училась где – то в школе – пансионате, а с младшей – Эрикой – я подружилась. Она – то и рассказала мне, что ее сестра учится в Хогвартсе, что она ведьма, а когда я, будучи очень реалистичным человеком, заявила, что не верю, - она просто показала мне волшебную газету – Ежедневный Пророк. Я поверила, больше того – меня увлекла мысль о существовании целого непознанного людьми мира рядом с нами, - буквально протяни руку и прикоснешься. Именно тогда я и стала надеяться на то, что произойдет невероятное чудо, и я тоже окажусь волшебницей, хотя и понимала, что такое вряд ли произойдет… Но что там говорил маггловский русский поэт – «чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса»? И я верила, несмотря на холодные убийственные факты. И, как оказалось, верил не напрасно. В семь лет у меня случился первый спонтанный выброс магии – я умудрилась изменить цвет и длину волос, потом получилась склеить чашку. Надо ли говорить, что я была счастлива? От родителей свои способности я скрывала, пытаясь обуздать магию, которая с каждым днем все крепла и крепла. Знаете, как река или ручеек, - сначала тонкая – тонкая струйка, а потом огромный ошеломляющий поток. Годам к десяти магию в руках я держать научилась, более того – без заклинаний, или произнося слова на латыни, творила какие – то чудеса. Да – да, и не удивляйтесь, магия до сих пор для меня огромное чудо. После того, как я научилась держать в руках свою магию, я начала заниматься йогой, - мне почему – то казалось, что это мне может пригодиться. И это в определенном смысле пригодилось, но проявилось это попозже. В одиннадцать лет я получила приглашение из Хогвартса. До сих пор помню шок на лице матери и отца.…  Потом был Косой переулок, и покупки к школе. Именно тогда я и возненавидела мантии – слишком неудобными они мне казались. В фамилиары я себе присмотрела, вернее, меня себе присмотрел ворон весьма внушительных размеров. Книги, особенно чары и зельеварение, я буквально выучила наизусть еще до приезда в замок. Сутолока на платформе 9 и ¾ мне не понравилась крепко – я до сих пор не люблю толпы людей. Директор школы не понравился сразу – нет, не то что бы какие – то личные предубеждения, вовсе нет, просто знаете, такое ощущение бывает, когда пьешь слишком сладкий чай, - так же приторно – невкусно. На распределении кусок пропыленного фетра, гордо именуемый Шляпой, отправил меня на Когтерван (ака Равенкло). Может, она и была права, не знаю. Как то я слышала, что Равенкло дает одиночество. И вправду, друзей у меня больше не стало, и я даже осознала, что являюсь кем – то вроде волка – одиночки. И доверять могу тоже только себе. Потом, где – то в середине второго курса мои регулярные занятия йогой принесли свои плоды – я научилась залечивать раны, царапины, и даже просто синяки на своем теле. Могла даже незначительно менять внешность (при условии полного сосредоточения) – просто пропускала боль через сознание (если это были раны) и мысленно уменьшала ее, или, если речь шла о внешности, - просто представляла себе то, какой я хочу быть и «втискивала» тело в необходимую форму, хотя опять же, умение менять внешность так и не продвинулось дальше цвета глаз, кожи и длины волос. Как пролетели семь лет учебы, я до сих пор представляю слабо. Церемонию вручения дипломов я тоже помню расплывчато, – я тогда по уши была увлечена какой – то очередной книгой. Зато мне в память врезался следующий день – я стою на платформе, ожидая поезда, который отвезет меня домой, в Лондон, и смотрю на такой далекий Хогвартс. За моей спиной какая – то девочка – сокурсница кажется потихоньку всхлипывает. Я же с удивлением обнаруживаю, что не чувствую ничего, кроме усталости от  спуска и вчерашнего вечера. Потом, я поступаю туда, куда и планирую, - в Академию Авроров, где и училась наравне с лучшими учениками. Наверное, тогда окончательно и оформился мой характер волка – одиночки. На последнем месяце обучения я познакомилась с молодым аврором, который был на год старше меня – Арманом Драйзером. Он вроде бы как приехал из Америки по обмену» - ты останавливаешься на минуту, пригубив еще один глоток, по губам блуждает мечтательно – горькая улыбка, теперь горечь сопровождает тебя везде… Мысли и чувства облекаются в форму слов на удивление легко -  «Яркая личность, интересный собеседник, душа компании. Знаете, я до сих пор не могу понять, что же он нашел во мне. Но нашел.. Мы начали встречаться, и он даже умудрился показать мне, что веселится, проводить время с другими людьми, а не только читая или тренируясь – это тоже очень хорошо. Когда мне исполнилось двадцать два, прямо на мой день рождения, он сделал мне предложение. Через несколько месяцев сыграли свадьбу, а еще через пару недель я поняла, что жду ребенка. Надо ли говорить, что я была более чем счастлива? Меня не могло огорчить ничто, даже возрождение Воландеморта , ни вновь начавшаяся война. Я благополучно родила сына, которого мы решили назвать Андрианом» - твой голос ощутимо срывается, по бледной впалой щеке течет тонкая соленая капля. Следом еще одна. И еще. Ты удивленно проводишь рукой по щеке, собирая влагу. Это первые слезы, которые я на своей памяти пролила с «дня Х» - «А однажды, в этот самый день, три года назад, мы всей семьей поехали в Хогсмид, я обещала мужу показать деревеньку волшебников, а сына просто не с кем оставить было. И ведь ничего не предвещало беды. Ничего…. Кто же знал, что в это время будет совершено нападение? Тогда они оба и погибли» - ты опускаешь голову на скрещенные руки. Самые страшное воспоминание твоей жизни вновь встает перед глазами,  -вот летит ядовито – зеленый луч авады, и ударяет Армана в спину. При падении он слегка поворачивается, и ты видишь, как медленно из остекленевших глаз, изумленно глядящих в небо, исчезает отсвет проклятия, как ты не успеваешь защитить своего сына, и в него попадает случайно отраженная от чьего – то щита режущее проклятие. – «Тогда я выжила. Хотя хотела умереть.  И сейчас хочу. Наверное, поэтому я и считаюсь немного сумасшедшей, - в операциях я всегда иду впереди, и непростительные даются, довольно – таки легко» - каждому человеку нужна цель в жизни. Для тебя такой целью стала месть. Ты готова сражаться до последнего, до того, пока не умрет, или не попадет в Азкабан последний Пожиратель Смерти. И еще, ты с радостью ждешь смерти, которая избавит тебя от всего этого, ждешь, но авады, как назло, пролетают мимо, а для самоубийства ты слишком сильная.
[b]7. Читали ли вы правила[/b]
[b]8. Не бросите ролевую[/b]
[b]9. Пробный пост[/b]

0

2

Cassiopea White / Кассиопея Уайт

Внешность: Эшли Грин
http://s47.radikal.ru/i117/0912/b5/a303efbbac75.jpg
1. Имя
Cassiopea Clarissa White / Кассиопея Кларисса Уайт
2. Возраст
17 лет
3. Род занятий:
Хогвартс / Слизерин/ 6 курс
4. Внешность:
Кассиопея – довольно – таки симпатичная девушка, но не сказать, что уж такая красавица. У нее скорее спортивный тип фигуры – небольшие бедра и груди, хорошо тренированные, сильные руки и ноги, токая талия и стройные ноги. К когда – то длинные, а  теперь коротко остриженные гладкие черные волосы. Обычные и довольно – таки красивые черты лица, которые, впрочем, в последнее время «собраны» в маску – презрительно суженые глаза да скривленные в горькой усмешкой губы. Самой примечательной частью лица Касси являются глаза – миндалевидные,  серо - зеленые, с черным ободком. В общем, самая обычная внешность, скорее даже «на любителя». Но вот переживать из –за нее Касси не собиралась и не собирается. Косметику она презирает и никогда не пользуется. Из одежды предпочитает «свободный» стиль - джинсы, рубашки, футболки, иногда платья и юбки. Любимый аромат - сирень. 
5. Характер:
Активная, подвижная, легко снимается с места. Человек действия, считает, что лучше сделать одно, пусть даже самое незначительное дело, чем размышлять о судьбах мира и строить планы по спасению/покорению вселенной. Касси  упряма, как стадо осликов, но когда ей очень надо, терпелива.  Безумно целеустремленна. Легче повернуть время вспять, чем заставить ее отойти от цели. Она умная, начитанная, разговаривает на нескольких языках. Ей нравится поэзия и классическая музыка. На первый взгляд (при первом знакомстве) Кассм кажется романтичной, немного глуповатой и можно даже сказать, мягкой особой, хотя на самом деле это не так. Она сильный, волевой человек с прочным внутренним стержнем. Это ее качество лучше всего характеризуют слова песни "Не стоит прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.." Обладает огромной силой воли. Самым интересным качеством Кассипеи является то, что какие бы чувства не бушевали в ее душе, внешне она всегда остается спокойной, ясной, улыбчивой, пусть даже в это время ей хочется завыть волком. Очень любопытна, авантюристична. Однолюбка, чисто физически не способна на предательство тех, кого полюбила или к кому привязалась, хотя....
6. Биография:
История рождения Кассиопеи весьма распространена у современной молодежи, и соответствует бытующей у школьников и студентов поговорке - "Дети, - цветы жизни. Нарви букет и подари бабушке". Ее отца звали Робертом Вайтом, он происходил из чистокровной, но бедной семьи волшебников, проживающих на севере Англии. Мать же девушки - Кларисса Роуленд. Она была девушкой из богатой  семьи волшебников, проживающих в Лондоне. Познакомились родители в Академии Магии ,где оба и учились. Через пару месяцев Кларисса сообщила, что беременна и переехала к Роберту. Родилась дочь, которую решили назвать Кассиопеей. А еще примерно через полгода Кларисса решила, что ее возлюбленный излишне беден ,а ребенок отнимает много времени, и переехала в дом родителей. С тех пор она ни разу не поинтересовалась девочкой. Роберт же, с трудом отойдя от развода, уехал на работу в Исландию, а малышку оставил своим родителям...
Росла Кассиопея ребенком спокойным, тихим, чрезвычайно умным, и постоянно влипающим в различные неприятности. Чисто нечаянно. Рано начала подолгу просиживать в семейной библиотеке, читая преимущественно книги по Чарам и Трансфигурации. До всего, что умеет, дошла своим умом. Лет эдак в восемь всерьез увлеклась друидизмом. В десять лет пришло приглашение из английской школы магии и чародейства - из Хогвартса. В школе оказалось весьма интересно. Девочка попала (к своему удивлению) на Слизерин.Вот так, в трудах и учебе, и пролетело шесть лет.
7. Читали ли вы правила
8. Не бросите ролевую?
9. Пробный пост на любую тему.

Код:
[b]1. Имя[/b]
Cassiopea Clarissa White / Кассиопея Кларисса Уайт
[b]2. Возраст[/b]
17 лет
[b]3. Род занятий:[/b]
Хогвартс / Слизерин/ 6 курс 
[b]4. Внешность:[/b]
Кассиопея – довольно – таки симпатичная девушка, но не сказать, что уж такая красавица. У нее скорее спортивный тип фигуры – небольшие бедра и груди, хорошо тренированные, сильные руки и ноги, токая талия и стройные ноги. К когда – то длинные, а  теперь коротко остриженные гладкие черные волосы. Обычные и довольно – таки красивые черты лица, которые, впрочем, в последнее время «собраны» в маску – презрительно суженые глаза да скривленные в горькой усмешкой губы. Самой примечательной частью лица Касси являются глаза – миндалевидные,  серо - зеленые, с черным ободком. В общем, самая обычная внешность, скорее даже «на любителя». Но вот переживать из –за нее Касси не собиралась и не собирается. Косметику она презирает и никогда не пользуется. Из одежды предпочитает «свободный» стиль - джинсы, рубашки, футболки, иногда платья и юбки. Любимый аромат - сирень.  
[b]5. Характер: [/b]
Активная, подвижная, легко снимается с места. Человек действия, считает, что лучше сделать одно, пусть даже самое незначительное дело, чем размышлять о судьбах мира и строить планы по спасению/покорению вселенной. Касси  упряма, как стадо осликов, но когда ей очень надо, терпелива.  Безумно целеустремленна. Легче повернуть время вспять, чем заставить ее отойти от цели. Она умная, начитанная, разговаривает на нескольких языках. Ей нравится поэзия и классическая музыка. На первый взгляд (при первом знакомстве) Кассм кажется романтичной, немного глуповатой и можно даже сказать, мягкой особой, хотя на самом деле это не так. Она сильный, волевой человек с прочным внутренним стержнем. Это ее качество лучше всего характеризуют слова песни "Не стоит прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.." Обладает огромной силой воли. Самым интересным качеством Кассипеи является то, что какие бы чувства не бушевали в ее душе, внешне она всегда остается спокойной, ясной, улыбчивой, пусть даже в это время ей хочется завыть волком. Очень любопытна, авантюристична. Однолюбка, чисто физически не способна на предательство тех, кого полюбила или к кому привязалась, хотя....
[b]6. Биография:[/b]
История рождения Кассиопеи весьма распространена у современной молодежи, и соответствует бытующей у школьников и студентов поговорке - "Дети, - цветы жизни. Нарви букет и подари бабушке". Ее отца звали Робертом Вайтом, он происходил из чистокровной, но бедной семьи волшебников, проживающих на севере Англии. Мать же девушки - Кларисса Роуленд. Она была девушкой из богатой  семьи волшебников, проживающих в Лондоне. Познакомились родители в Академии Магии ,где оба и учились. Через пару месяцев Кларисса сообщила, что беременна и переехала к Роберту. Родилась дочь, которую решили назвать Кассиопеей. А еще примерно через полгода Кларисса решила, что ее возлюбленный излишне беден ,а ребенок отнимает много времени, и переехала в дом родителей. С тех пор она ни разу не поинтересовалась девочкой. Роберт же, с трудом отойдя от развода, уехал на работу в Исландию, а малышку оставил своим родителям...
Росла Кассиопея ребенком спокойным, тихим, чрезвычайно умным, и постоянно влипающим в различные неприятности. Чисто нечаянно. Рано начала подолгу просиживать в семейной библиотеке, читая преимущественно книги по Чарам и Трансфигурации. До всего, что умеет, дошла своим умом. Лет эдак в восемь всерьез увлеклась друидизмом. В десять лет пришло приглашение из английской школы магии и чародейства - из Хогвартса. В школе оказалось весьма интересно. Девочка попала (к своему удивлению) на Слизерин.Вот так, в трудах и учебе, и пролетело шесть лет. 
[b]7. Читали ли вы правила[/b]
[b]8. Не бросите ролевую?[/b]
[b]9. Пробный пост на любую тему.[/b]

0

3

Radimira Radova/Радимира Радова

Внешность: Хилари Дафф
http://s49.radikal.ru/i125/0912/5a/39149bd73159.jpg
1. Имя
Radimira Antares Radova - Радимира Антарес Радова
2. Возраст
17 лет
3. Род занятий
Хогвартс / Хаффлплафф/ 6 курс
4. Внешность:
Высокая, несколько худощавая фигура с тонкими костями (полеты, зато легко даются), довольно - таки худая, руки несколько длинноватые, но в глаза это особо не бросается. Бледная кожа. Густые, немного волнистые черные волосы, мягкими волнами спускающиеся до середины спины. Немного вытянутый овал лица с классическими чертами. Темно - синие глаза с едва заметными серебристыми искорками. Бледные бескровные губы. Выражение лица чаще всего спокойно - сосредоточенное. Тонкие запястья с длинными пальцами, всегда коротко, но аккуратно постриженные ногти. Довольно - таки большое количество родинок на спине и плечах (открытые вещи не оденешь), на плече шрамы от укуса оборотня. В школе носит преимущественно мантии темных оттенков - темно - синие, темно - зеленые, коричневые, в не рабочее время - чаще всего спортивная одежда.  5. Характер:
Характер девушки сложный.Порой многогранный. Смесь холерика с флегматиком. Быстро принимает решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Её настроение хоть может меняться часто,но  девушка никогда не выносит свои истинные эмоции на публику.Невозмутима,чаще всего стабильна,но прямолинейна в оценках. Единожды составив мнение о человеке,сложно её переубедить.Чувствительна.Поэтому она порой может быть обидчивой,но отходчивой. Друзей выбирает по интересу. Если вы её заинтересовали, то, скорее всего в скором времени она может стать вам хорошим другом.От природы воспитанная, Селена заведомо делит своё окружения на «своих» и «НЕсвоих». Сама в дружбе преданна. Считает, что нужно идти на обоюдные уступки, когда конфликт нельзя разрешить на словах, но если такой вариант не уместен, остаётся либо вражда, либо полный нейтралитет, что третьего не дано. У неё хорошее чувство юмора, хотя цинизм тоже не последний в её списке. В людях не переносит ограниченность, глупость, и жалкие попытки закрыть глаза на настоящую опасность. Любит животных и технику. Раньше была довольна - таки романтична, но в последнее время замкнулась в себе и учебе. На собственную жизнь и целостность плевать с Астрономической башни.
6. Биография:
Наверное, всякую историю жизни лучше всего начать с тех, кто эту жизнь подарил - с родителей. Мать девушки звали Антарес де Морган. Семья ее не была не богатой (хотя и не бедствовала), и не самой чистокровной, проживала в Болгарии, в курортном городке Несебре. Антарес закончила с отличием Шармбатон, а после отучилась положенное количество времени сперва в Магической Академии Колдомедицины, а после в магловском университете на врача - онколога. Решив пожить отдельно от родителей, переехала в Банско, где устроилась работать в магловскую больницу, пытаясь "состыковать" колдо и магломедецину (вы и сами знаете, что магловскими средствами волшебника не вылечишь и наоборот).Целью и смыслом ее жизни была помощь людям - и магам, и магглам. Вскоре на одной из конференции зельеваров она познакомилась с магглорожденым магом - зельеваром Олегом Радовым. Через несколько месяцев состоялась веселая свадьба. Еще через год родилась дочь, которую после долгих споров решено было назвать в честь матери Олега Радмирой, что в переводе с древнеславянского значило "дарящая мир". Росла девочка спокойной, умной, и жутко хитрой. С раннего детства у Рады проснулась страшная любовь к отцовской лабаратории,  - она могла сидеть там часами, смотря на то, как Олег варит зелья, или занимается различными эксперементами. Полностью этой страсти потакала и Антарес, которая надеялась, что дочь пойдет по стопам отца и станет зельеваром. А когда Радимире исполнилось шесть, ее родители погибли. Как писалось в газетах, "Молодая и талантливая пара, занимающаяся исследованиями в области колдомедецины, супруги Радовы, погибли, возвращаясь из театра от рук одного из сбежавших из тюрьмы Пожирателя Смерти. Что послужило поводом для нападения, нам неизвестно.". Девочку забрали к себе бабушка и дедушка по материнской линией. Убитый горем Франциск сразу же сказал, что он сделает все для того, чтобы Рада не погибла бы как его любимая дочь. С этих пор с девочкой все время занимались, ненавязчиво, терпелво. К одинадцати годам, когда ей пришло приглашение из Дурмстранга, она она уже вовсю занималась окклюменцией, была неплохим леггиментором и знала кучу различных заклинаний и составов зелий  (если колдовать из - за дикрета палочкой она не могла, то проводить много времени у котла не мог помешать никто). В тот же день после получения письма Франциск отвел внучку покупать волшебную палочку.
/ретроспектива/
В одном из переулков магического квартала Софии - столицы Болгарии, - находился небольшой старинный каменный дом. На нем не было ни вывесок, ни указателей, ни даже таблички м номером дома, большие окна выглядели так словно их не мыли не один год, а краска на старинной двери с ручкой в виде головы льва местами потрескалась. Дом при первом взгляде производил тягостное впечатление, в нем не чествовалось дыхание жизни, и магглы стремились обойти его стороной. И вот, в один прекрасный летний вечер у двери остановилась пожилая, но все еще красивая пара с девочкой лет одиннадцати - двенадцати. В доме надрывно задребезжал старый, захрипший звонок и через несколько минут двери отворились, пропуская пришедших внутрь.
- Итак, я полагаю, вы - супруги де Ла Вега, а это юная Радимира? - спросил несколько высоковатый голос и в несколько мрачноватой, но все же приятно  обставленной гостиной появился невысокий седовласый старик приятной наружности.
- А вы мистер Алеков? - вопросом на вопрос ответил пришедший мужчина
- Да. Вы пришли за палочкой для этой юной леди? - ответил один из самых известных производителей палочек в славянских странах, который, впрочем, частенько продавал и незарегестрированый в Министерстве товар.
- Да. Вас должны были предупредить о нашем приходе - кивнула женщина с мягкой улыбкой.
- Меня м предупредили, но и предосторожность ведь не повредит - хитро улыбнулся Алеков - Прошу в комнату.
Комната была весьма красивой, обставленной в коричневом цвете и с двумя окнами, хотя общий вид и портили тяжелые портьеры, которые пропускали, на взгляд Радимиры, слишком мало света.
- Итак, юная леди, как я вижу, вы пишете правой рукой - прервал размышления девочки мастер, подходя ближе к Радимире - Протяните ее вперед - в тот же миг к нему подлетели различные измерительные приборы, а сам мастер подошел к стоявшему тут же шкафу и вытащил первую коробку.
- Попробуйте. Ива, волос единорога. - короткий взмах и никакой реакции - Хорошо, тогда эту - в руку легла черная, тяжелая на ощупь палочка с резьбой на корпусе в виде лозы дикого винограда - Черная пальма и волчья шерсть. Редкое сочетание.
Девочка послушно взмахнула палочкой. Внезапно по телу прокатилась теплая, почти горячая волна магии, а из палочки вылетел сноп искр.
/конец ретроспективы/
В положеное время девочка отправилась на обучение в Дурмстранг. Ей там сразу не понравилось, а витающие в воздухе идеи Воландемота вызвали отвращение и к самой школе. Неудачное знакомство со своими новыми однокурсниками вызвало настоящую войну, где и пригодились ее знания, и которая длилась не один год. К пятому курсу в эту вражду оказалась втянута чуть ли не вся школа, и тогдашний директора Дурмстранга, поняв, что ситуация выходит из - под контроля, предложил Франческо и Анне де Морган перевести Раду в английскую школу магии,  Хогвартс. Франческо согласился, и вот первого сентября, на торжественном пиру, девушка с непроницаемым выражением лица садится на старый табурет, а на голову опускоется старая пыльная Шляпа:
/ретроспектива/
- С этого дня у нас в Хогвартсе появится новая ученица из Дурмштранга - Радимира Радова. Она пройдет распределение - приятный, пропитанный доброжелательностью голос Дамблдора разнесся под сводами большого зала. - Мисс Радова, прошу.
Радимира подошла к стулу, отметив про себя, что тот мог бы бить и получше, и села. В ту же минуту на голову ей опустилась старая, но явно говорящая Шляпа.
"Так - так - так, любопытно" - раздался в голове девушки немного ехидный голос - "Интересная подборка качеств - умная, сильная духом, решительности не занимать, хорошая актриса, высокая работоспособность, жажда знаний, преданность семье, но вместе с тем моральная гибкость.. Равенкло отпадает, знания для тебя всего лишь средство, но никак не цель. Гриффиндор тоже. Куда же тебя отправить?"
"Отправьте меня туда, где я придусь ко двору, мэм"
"Хорошо. ХАФФЛПЛАФ"
Сидящие за своим столом хаффлплафцы зааплодировали.
/конец ретроспективы/
7. Читали ли вы правила
8. Не бросите ролевую?
9. Пробный пост на любую тему.

Код:
[b]1. Имя[/b]
Radimira Antares Radova - Радимира Антарес Радова
[b]2. Возраст[/b]
17 лет
[b]3. Род занятий[/b]
Хогвартс / Хаффлплафф/ 6 курс
[b]4. Внешность:[/b]
Высокая, несколько худощавая фигура с тонкими костями (полеты, зато легко даются), довольно - таки худая, руки несколько длинноватые, но в глаза это особо не бросается. Бледная кожа. Густые, немного волнистые черные волосы, мягкими волнами спускающиеся до середины спины. Немного вытянутый овал лица с классическими чертами. Темно - синие глаза с едва заметными серебристыми искорками. Бледные бескровные губы. Выражение лица чаще всего спокойно - сосредоточенное. Тонкие запястья с длинными пальцами, всегда коротко, но аккуратно постриженные ногти. Довольно - таки большое количество родинок на спине и плечах (открытые вещи не оденешь), на плече шрамы от укуса оборотня. В школе носит преимущественно мантии темных оттенков - темно - синие, темно - зеленые, коричневые, в не рабочее время - чаще всего спортивная одежда.  [b]5. Характер:[/b]
Характер девушки сложный.Порой многогранный. Смесь холерика с флегматиком. Быстро принимает решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Её настроение хоть может меняться часто,но  девушка никогда не выносит свои истинные эмоции на публику.Невозмутима,чаще всего стабильна,но прямолинейна в оценках. Единожды составив мнение о человеке,сложно её переубедить.Чувствительна.Поэтому она порой может быть обидчивой,но отходчивой. Друзей выбирает по интересу. Если вы её заинтересовали, то, скорее всего в скором времени она может стать вам хорошим другом.От природы воспитанная, Селена заведомо делит своё окружения на «своих» и «НЕсвоих». Сама в дружбе преданна. Считает, что нужно идти на обоюдные уступки, когда конфликт нельзя разрешить на словах, но если такой вариант не уместен, остаётся либо вражда, либо полный нейтралитет, что третьего не дано. У неё хорошее чувство юмора, хотя цинизм тоже не последний в её списке. В людях не переносит ограниченность, глупость, и жалкие попытки закрыть глаза на настоящую опасность. Любит животных и технику. Раньше была довольна - таки романтична, но в последнее время замкнулась в себе и учебе. На собственную жизнь и целостность плевать с Астрономической башни.
[b]6. Биография:[/b]
Наверное, всякую историю жизни лучше всего начать с тех, кто эту жизнь подарил - с родителей. Мать девушки звали Антарес де Морган. Семья ее не была не богатой (хотя и не бедствовала), и не самой чистокровной, проживала в Болгарии, в курортном городке Несебре. Антарес закончила с отличием Шармбатон, а после отучилась положенное количество времени сперва в Магической Академии Колдомедицины, а после в магловском университете на врача - онколога. Решив пожить отдельно от родителей, переехала в Банско, где устроилась работать в магловскую больницу, пытаясь "состыковать" колдо и магломедецину (вы и сами знаете, что магловскими средствами волшебника не вылечишь и наоборот).Целью и смыслом ее жизни была помощь людям - и магам, и магглам. Вскоре на одной из конференции зельеваров она познакомилась с магглорожденым магом - зельеваром Олегом Радовым. Через несколько месяцев состоялась веселая свадьба. Еще через год родилась дочь, которую после долгих споров решено было назвать в честь матери Олега Радмирой, что в переводе с древнеславянского значило "дарящая мир". Росла девочка спокойной, умной, и жутко хитрой. С раннего детства у Рады проснулась страшная любовь к отцовской лабаратории,  - она могла сидеть там часами, смотря на то, как Олег варит зелья, или занимается различными эксперементами. Полностью этой страсти потакала и Антарес, которая надеялась, что дочь пойдет по стопам отца и станет зельеваром. А когда Радимире исполнилось шесть, ее родители погибли. Как писалось в газетах, "Молодая и талантливая пара, занимающаяся исследованиями в области колдомедецины, супруги Радовы, погибли, возвращаясь из театра от рук одного из сбежавших из тюрьмы Пожирателя Смерти. Что послужило поводом для нападения, нам неизвестно.". Девочку забрали к себе бабушка и дедушка по материнской линией. Убитый горем Франциск сразу же сказал, что он сделает все для того, чтобы Рада не погибла бы как его любимая дочь. С этих пор с девочкой все время занимались, ненавязчиво, терпелво. К одинадцати годам, когда ей пришло приглашение из Дурмстранга, она она уже вовсю занималась окклюменцией, была неплохим леггиментором и знала кучу различных заклинаний и составов зелий  (если колдовать из - за дикрета палочкой она не могла, то проводить много времени у котла не мог помешать никто). В тот же день после получения письма Франциск отвел внучку покупать волшебную палочку.
/ретроспектива/
В одном из переулков магического квартала Софии - столицы Болгарии, - находился небольшой старинный каменный дом. На нем не было ни вывесок, ни указателей, ни даже таблички м номером дома, большие окна выглядели так словно их не мыли не один год, а краска на старинной двери с ручкой в виде головы льва местами потрескалась. Дом при первом взгляде производил тягостное впечатление, в нем не чествовалось дыхание жизни, и магглы стремились обойти его стороной. И вот, в один прекрасный летний вечер у двери остановилась пожилая, но все еще красивая пара с девочкой лет одиннадцати - двенадцати. В доме надрывно задребезжал старый, захрипший звонок и через несколько минут двери отворились, пропуская пришедших внутрь.
- Итак, я полагаю, вы - супруги де Ла Вега, а это юная Радимира? - спросил несколько высоковатый голос и в несколько мрачноватой, но все же приятно  обставленной гостиной появился невысокий седовласый старик приятной наружности.
- А вы мистер Алеков? - вопросом на вопрос ответил пришедший мужчина
- Да. Вы пришли за палочкой для этой юной леди? - ответил один из самых известных производителей палочек в славянских странах, который, впрочем, частенько продавал и незарегестрированый в Министерстве товар.
- Да. Вас должны были предупредить о нашем приходе - кивнула женщина с мягкой улыбкой.
- Меня м предупредили, но и предосторожность ведь не повредит - хитро улыбнулся Алеков - Прошу в комнату.
Комната была весьма красивой, обставленной в коричневом цвете и с двумя окнами, хотя общий вид и портили тяжелые портьеры, которые пропускали, на взгляд Радимиры, слишком мало света.
- Итак, юная леди, как я вижу, вы пишете правой рукой - прервал размышления девочки мастер, подходя ближе к Радимире - Протяните ее вперед - в тот же миг к нему подлетели различные измерительные приборы, а сам мастер подошел к стоявшему тут же шкафу и вытащил первую коробку.
- Попробуйте. Ива, волос единорога. - короткий взмах и никакой реакции - Хорошо, тогда эту - в руку легла черная, тяжелая на ощупь палочка с резьбой на корпусе в виде лозы дикого винограда - Черная пальма и волчья шерсть. Редкое сочетание.
Девочка послушно взмахнула палочкой. Внезапно по телу прокатилась теплая, почти горячая волна магии, а из палочки вылетел сноп искр.
/конец ретроспективы/
В положеное время девочка отправилась на обучение в Дурмстранг. Ей там сразу не понравилось, а витающие в воздухе идеи Воландемота вызвали отвращение и к самой школе. Неудачное знакомство со своими новыми однокурсниками вызвало настоящую войну, где и пригодились ее знания, и которая длилась не один год. К пятому курсу в эту вражду оказалась втянута чуть ли не вся школа, и тогдашний директора Дурмстранга, поняв, что ситуация выходит из - под контроля, предложил Франческо и Анне де Морган перевести Раду в английскую школу магии,  Хогвартс. Франческо согласился, и вот первого сентября, на торжественном пиру, девушка с непроницаемым выражением лица садится на старый табурет, а на голову опускоется старая пыльная Шляпа:
/ретроспектива/
- С этого дня у нас в Хогвартсе появится новая ученица из Дурмштранга - Радимира Радова. Она пройдет распределение - приятный, пропитанный доброжелательностью голос Дамблдора разнесся под сводами большого зала. - Мисс Радова, прошу.
Радимира подошла к стулу, отметив про себя, что тот мог бы бить и получше, и села. В ту же минуту на голову ей опустилась старая, но явно говорящая Шляпа.
"Так - так - так, любопытно" - раздался в голове девушки немного ехидный голос - "Интересная подборка качеств - умная, сильная духом, решительности не занимать, хорошая актриса, высокая работоспособность, жажда знаний, преданность семье, но вместе с тем моральная гибкость.. Равенкло отпадает, знания для тебя всего лишь средство, но никак не цель. Гриффиндор тоже. Куда же тебя отправить?"
"Отправьте меня туда, где я придусь ко двору, мэм"
"Хорошо. ХАФФЛПЛАФ"
Сидящие за своим столом хаффлплафцы зааплодировали.
/конец ретроспективы/
[b]7. Читали ли вы правила[/b]
[b]8. Не бросите ролевую?[/b]
[b]9. Пробный пост на любую тему.[/b]

0

4

Шарлота д'Армонт/Charlotte d'Armont

Внешность: Бруна Тенорио
http://i052.radikal.ru/0912/81/e2b521804445.jpg
1. Имя
Шарлота Мария Корде д'Армонт/Charlotte Corday d'Armont
2. Возраст:
25 лет
3. Род занятий:
преподаватель маггловедения
4. Внешность:
С раннего детства Шарлотта была похожа на китайскую фарфоровую куклу. Чуть раскосые темно – карие, практически черные  глаза с миндалевидным зрачком и сеточкой мельчайших шрамов (от маггловской лазерной хирургии) на сетчатке, мягкие волнистые черные волосы, чуть отливающие золотом, всегда свободно распущенные по плечам,  и всегда свободная одежда, в которой так легко быстро двигаться. В раннем детстве она была похожа то ли на ангелочка, то ли на маленького чертенка с озорной улыбкой и веселыми искорками в уголках глаз. Но жизнь изменила Шарлотту. Она много претерпела и, в результате,  просто замкнулась в себе, что непременуло сказаться и на ее внешности. Добрая лукавая улыбка сменилась либо кривой усмешкой, практически оскалом, либо попросту исчезла (нет, увидеть ее можно, просто эти моменты очень редки), веселость и доверие ко всему миру в глазах сменились на хладнокровное спокойствие, когда – то смуглая кожа стала похожа по цвету на слоновую кость или фарфор.  Изменился и стиль одежды, вместо средней длины юбки светлых тонов и легкой прозрачной кофты, иногда водолазок появились строгие черные брюки и строгие кофты. На лопатке находится татуировка – цветок лилии, - которая была сделана очень недавно. 
5. Характер:
Внешне спокойная и уверенная в себе девушка, не боящаяся высказывать вслух свое мнение (что не всем, понятное дело, нравится). Надеятся привыкла только на себя, недоверчива, пустить в свой внутренний мир и в свое личное пространство может только очень немногих людей. Предпочитает скрыватся за совершенной маской из спокойствия и равнодушия, боясь, что ей могут причинить боль. За спиной отличное образование, школа боевых искусств, и школа выживания в маггловском мире. Присутствуют исключительно слизеринские черты характера - хитрость, моральная гибкость (но это проявляется редко), и амбициозность. Строга, но справедлива. Немногословна. Считает, что лучше сделать одно небольшое дело, чем строить Наполеоновские планы.
6. Биография:
Шарлота Мария Корде д'Армонт  - не настоящее мое имя. Ну, вернее настоящее, но новое, придуманное. С чего же начать мою настоящую историю? Наверное, лучше всего рассказать о моих родителях.
~~~*~~~
Монголия. Улан – Батор, столица этого несчастного, богом забытого государства. В небольшом парке с зелеными растениями, отбрасывающими красивую ажурную тень на черную землю, на белой лавочке сидит с недовольным видом невысокая светлокожая женщина в темно – синем платье. На коленях у нее разложены несколько папок, с какими – то официальными бумагами. Женщина раздраженно откидывает с лица прилипшую золотистую прядь.
- Могу ли я узнать, почему в столь прекрасный день такая красивая девушка скучает – раздался над ухом приятный мягкий голос с легким акцентом. Женщина быстро – сказывались годы практики в аврорате – оглянулось. Перед ней, вернее, позади нее, стоял высокий черноволосый  мужчина с легкой статной фигурой и скрытой силой, скользящей в каждом движении.
- Да вот с бумагами разбираюсь – ответила женщина, немного натянуто улыбаясь – мне надо закончить отчет вовремя, а некоторые цифры и договора никак не сходятся.
- Возможно, я могу вам помочь – предложил мужчина с приятной улыбкой–  меня зовут Дорж Галдин, а вы, наверное, Ленинида Орлова, приехали к нам по обмену?
- Да. А откуда вы знаете? – удивилась женщина.
-Ну, у нас тут магов не так уж и много и новый приезд вполне справедливо становится сплетней номер один. Так вы позволите мне помочь вам?
~~~*~~~
Ну вот, такая вот сцена знакомства. Насколько я знаю из рассказов матери, тогда она приехала в какую – то тамошнюю академию, единственную на эту малонаселенную страну по обмену набираться опыта преподавания. Она была чистокровной волшебницей из старинного русского рода. За нее всегда всю жизнь все решали родители – от того, какое платье ей надеть, до того, с кем ей общаться. А недавно они заявили, что они решили породниться со Скуратовыми – другим знатным родом,  и Ленинида выйдет замуж за их потомка. Вот тут и взыграл так долго и крепко спящий темперамент, - девушка заявила, что такого не будет, и уехала по обмену в Монголию. Именно поэтому же, наверное, и ответила на ухаживания Доржа…
~~~*~~~
- Дорж – волнуясь, сообщает невысокий полный человек в желто – зеленой мантии целителя, - Роды были трудные, преждевременные – на обычно добродушном лице доктора проступает волнение и какая – то вина, взгляд стремится задержаться где угодно и на чем угодно, только не на лице застывшего, словно изваяния Доржа  - К сожалению, мы мало что могли сделать. У вас родилась девочка. Здоровый, сильный ребенок, нам удалось ее спасти, но вот ваша жена… Увы, мы не всесильны… Краска сбегает со щек парня. Как? Как такое могло случиться? Его… его жена… мертва? Невозможно! Нет, нет, нет, только не это! Целитель смотрит на него полным сочувствия взглядом – Дорж, вам тяжело... Поверьте, я знаю, о чем говорю… Вам нужно какое – то дело… Вы заберете девочку? Вдовец переводит тяжелый взгляд светло – серых, чуть раскосых глаз на целителя. – Да, конечно – голос чужой, он звучит чуть охрипло, мир кружится в яркой, до невозможности веселой карусели…
~~~*~~~
Да… Грустная история. Отец так и не оправился от этого удара. Он ушел из аврората и начал заниматься любимым прежде делом, - отыскивал в степи весьма древние артефакты, разбросанные по немногочисленным древним храмам. Обезвреживал темные… Вскоре он стал весьма известным в артефактологии специалистом…. Когда мне исполнилось десять он решил, что пора подумать и о моем образовании и устроился на работу во французский филиал Грингротса. В Париже мне, честно говоря, не понравился. От него веяло фальшью, распущенностью и уже привычным расслаблением. Я же привыкла к постоянному напряжению, походным палаткам и видам степи. Но моего мнения никто, собственно, и не спрашивал. В одиннадцать я поступила в Шармбатон, и отец перед переездом приобрел мне волшебную палочку…
~~~*~~~
- Так, юная леди, какой рукой вы пишете? – мистер Грегорович, чье имя было столь же известно, как и имя Оливандера, стоял перед новыми покупателями – невысокой черноволосой девочкой с темными глазами и высоким мужчиной явно татарской наружности.
- Правой, мистер Грегорович – предельно вежливо и спокойно ответила девочка, с вызовом глядя в глаза мастера. «Ого… Силы в ней много. Причем не только магической. У меня есть только одна палочка, которая подойдет ей больше, чем она может себе представить»
- Ну что ж, обмеры я вам устраивать не буду – пожилой мастер сперва исчез за небольшой пыльной ширмой, отделяющей кабинет от мастерской, а после вернулся с достаточной длиной угольно – черной палочкой. – Аксакул, шерсть единорога и волос трестрала. Переплетенная жизнь и смерть. Аксакул – дерево волков – одиночек, сильных духом. Она предвещает своему владельцу трудную судьбу, но если он не сломается – власть, уважение, и силу. Дерево вам подходит идеально. Шерсть единорога – символ жизни, волос трестрала – смерти. Сочетание этих  компонентов обладают сильнейшим лечебным эффектом.
Девочка поморщилась от наплыва абсолютно, как ей казалось, ненужной информации и просто взяла палочку в руки. По всему телу пробежала теплая волна магии, заставившая сердце радостно забиться, а глаза заблестеть от удовольствия…
~~~*~~~
Так мне и купили волшебную палочку. Нет, потом я все – таки уломала отца приобрести мне еще одну, - про запас на всякий случай, так сказать. Как оказалось позже, решение было верным. В Шармбатоне я отучилось положенное кол – во лет. Нет, не скажу, что мне там понравилось, но жить было можно. А когда мне исполнилось семнадцать, в день моего совершеннолетия, французский аврорат схватил моего отца якобы за попытку украсть некий артефакт. Я не поверила, пыталась разговаривать со следователем, находить свидетелей, узнавать факты. Чесно говоря, я плохо помню те полгода. А потом искать правду стало просто незачем – отец скончался на одном из допросов в аврорате от «сердечного приступа». Я до сих пор не могу вспоминать всю ту грязь, которую на их семью выплеснула пресса. После этого, разбирая бумаги отца, я нашла документы моей матери, и узнала, что у меня есть большая семья…
~~~*~~~
Косые лучи заходящего солнца проникали сквозь уже давно немытое окно, просачивались сквозь тяжелые коричневые бархатные занавеси и ложились замысловатыми фигурами на покрытый ковром с длинным ворсом пол. По комнате носился запах лимонной полироли, от которого хотелась чихать, а сквозь окно проникали нежные переливы какой – то пичуги. За старинным деревянным столом, практически утопая в большом кресле, сидела невысокая девушка с хрупкой фигуркой и длинными черными волосами. На столе были разложены различные свитки с официальными печатями, много раз прочитанные письма, и вырезки из старых газет. Тонкие пальцы девушки с аккуратно подрезанными короткими ногтями бережно пробегали по страницам семейной истории.  Она недавно узнала о существовании родственников по материнской линии, и решилась послать им сову. Девушке требовалась помощь, - при попытке похищения артефакт был поврежден (еще один плюс в сторону того, что это сделал не отец), и их и без того небольшой счет в Гринграссе отдали пострадавшему, а дом должны были продать с торгов через несколько дней. Девушка устало вздохнула, худенькие плечи поникли. Она уже устала бороться с общественным мнением, с несправедливыми обвинениями, с собственным отчаянием при виде явной неприязни, читаемой на лицах бывших друзей, да и просто от этого *** магического мира. Все решено. Она уйдет отсюда. Уйдет в мир магглов, если другого выхода не будет, если сова от родственников останется без ответа. «А вы были правы, Грегорович, сложностей больше, чем я могла когда – нибудь себе представить» - темные глаза девушки невольно закрываются. Ей хочется просто свернуться клубочком  и спать, спать, спать.… А потом проснутся и понять, что все, что было, это лишь дурной сон. И все снова живы и счастливы. Горькая усмешка кривит ее губы – нет, такого блага ей не будет дано. И хроноворота, что бы все исправить, у нее нет. Внезапно раздается стук в окно и в комнату влетает черная как смоль сова с письмом, привязанным к лапке. «Аконит»
~~~*~~~
Да, письма я тогда дождалась, да вот только принесло оно мне только жгучее ощущение разочарования.  Мои дражайшие родственнички заявили, что знать меня не желают, - ну естественно, с таким – то пятном на репутации! Таким образом, в свои неполные семнадцать лет я закончила Шармбатон с отличием и очутилась в маггловском мире без денег, без образования, и без места для жилья. В магический мир возвращаться не было никакого желания. Работу найти нигде не представлялось возможным, а денег, взятым в долг, неуклонно приходил конец…
~~~*~~~
По небольшой площадке маленького летнего кафе на свежем воздухе раздавались неторопливые перезвоны рояля, которые, казалось, вплетаются в душу, срастаются с ней в одно непростое, но такое гармоничное целое. За крайним столиком сидит невысокая девушка в джинсах и майке. На столе перед ней потихоньку остывает чашка с прекрасным крепким кофе. Пальцы нервно выстукивают какой – то, известный только ей одной, ритм. «Итак, все просто великолепно! Денег нет, за квартиру платить нечем, еду покупать и то банально не на что… Мерлин помоги выжить»
- Девушка! Подождите – к уже собиравшейся выйти волшебнице, подбежал молодой человек отталкивающей наружности. Нет, уродств у него не было. Но от него веяло.. недобром. Девушка устало посмотрела на него сквозь ажурный полукруг длинных ресниц.
- Что вам надо? – слова произнесены донельзя усталым тоном, в котором слышится только одно – желание побыстрее убраться отсюда.  Куда угодно, хоть к Фаусту на рога.
- Да вот решил сделать вам предложение, от которого вы навряд ли откажетесь. Я как раз с кастинга, искал модель для презентации новой линии одежды. Ни одна кандидатка не подошла. И тут, представьте, увидел вас! Это просто чудо – восторженно защебетал тот, окидывая взглядом девушку. Волшебница нахмурилась – говоривший доверия не вызывал. «Нда, не тренировалась я давно… «Легкое, незаметное для маггла проникновение в мозг. «Не врет»
- И сколько же вы согласитесь дать за съемки?
- Скажем, три тысячи вас устроит?
- Да, вполне…
~~~*~~~
Вот так и началась моя карьера в маггловском фотобизнесе. Нет, я не любила свою работу, потому что зачастую самые дорогие съемки выходили за рамки приличия.… Но она была нужна мне, сперва – что бы расправится с долгами, после – что бы иметь возможность уехать из Франции, которая мне не принесла ничего хорошего к чертовой бабушке. И заняться чем – то другим. Преподаванием, например.  Возможно, в  какой – т о из магических школ. И я бережно собирала деньги, где – то куда – то их, вкладывая, где – то располагая на счетах в маггловском банке. Через пару лет набралась как раз нужная сумма денег, а я в нужной степени устала ото всего этого, и стремилась только к одному,  - к покою. Я приняла решение отправится в Англию и попытаться начать новую жизнь… На Дрянн – аллее ничего не стоило приобрести документа на имя Шарлотты д'Армонт, выпускницы Шармбатона, потом был утомительный поход в министерство и распределение в Хогвартс – на освободившееся место профессора маггловедения…
7. Читали ли вы правила
8. Не бросите ролевую?
9. Пробный пост на любую тему.

0


Вы здесь » Hogwarts|Strange times » Акции » Акция "Неканон в студию!"